بسم الله الرحمن الرحيم
بالنسبة لشروط الدورة سوف تكون هناك نسخة عند كل كابتن فريق موضح فيها جميع الامور بما فيها نظام دور الثمانية .
المباراة الاولى سوف تبدا عند الساعة 11 والثانية عند الساعة 12.45 .
فريق دوس العلي ( احمد المدقة )
1- خالد مصطفى
2-احمد الزريدة
3-عبدالله محمد مسفر ( حدان )
4-خالد مسفر
5-احمد عبدالواحد
6-صالح حي
7-ايمن الزنه
8-عبدالمجيد علي مسفر
9-احمد وجيه
فريق العميد ( احمد منسي )
1-فارس المله
2-علي القبان
3-سلمان محمد
4-عطية الصلبة
5-محمد جمعان الهلومة
6-عادل الزريدة
7-حسن علي الصغير
8-عبدالعزيز احمد علي
9-محمد صالح غرم الله
فريق الالفية ( محمد العشيي )
1-فهد محمد مسعيد
2-غرم الله البدادي
3-يحي حوقان
4-ماجد الصلبة
5-موسى دخيل الله
6-عبدالله محمد صالح
7-عبادي
8-سامي المله
9-احمد المله
فريق الرعد ( علي السلامي )
1
-صالح حوقان
2-زايد عبدالله زايد
3-مشعل محمد مسفر
4-عبدالرحمن الدبا
5-عبدالرحمن يوسف
6-سلمان مشرف
7-حسن قليل
8-نادر الدبا
9-عطية السعبري
فريق القلعة ( عبدالله بخيت )
1
-موسى عبدالله
2-عطية محمد صالح
3-محمد احمد البدادي
4-خالد علي مرزوق
5-عبدالرحمن سعيدان
6-نايف صالح يعقوب
7-سعد مريسي
8-احمد ابراهيم
9-احمد جار النبي
فريق التعاون ( عبدالله مشني )
1-ابو عصام
2-محمد احمد البس
3-عبدالرحمن التهامي
4-صالح عقال
5-يوسف ابراهيم
6-خالد علي صالح
7-جمعان رده
8-عبدالرحمن رشاش
9-عبدالله انبادوه
فريق الفهد ( محمد حسن البدادي )
1-نايف صالح عطية
2-احمد محمد ابو ولاء
3-عبدالرحمن الشعفي
4-سعيد عطية الغرابي
5-عبدالرحمن سعد شوطه
6-الحسين عبداللح جارالله
7-بدر علي صافية
8-راكان محمد عمران
9-محمد يوسف
فريق الحجاز ( جمعان المدقة )
1-سلمان صالح
2-احمد مريسي
3-محمد عبدالله
4-عطيه وجيه
5-عبدالرحمن عوض العشيي
6-عبدالرحمن عطية يحي
7-عبدالعزيز عبدالله جارالله
8-عطية البدوي
9-احمد القبان
فريق الجزيرة ( حسن مرزوق )
1-عبدالرحمن برموه
2-خاطر التهامي
3-وائل حسن
4-عبدالرحمن بخيت
5-فهد المله
6-عبدالله قناع
7-وليد المدقة
8-مشعل الرياحي
9-عبدالله الدجم
فريق الزعيم ( عبدالرحمن مشني )
1
-نواف العشيي
2-سلطان العبدلي
3-خليل ابراهيم
4-صالح سيدي
5-عبدالرحمن احمد جارالنبي
6-مصطفى البرنس
7-هشام البس
8-عبدالله دخيل الله
9-سعد السعبري
فريق النمور ( محمد مسفر )
1
-نواف التهامي
2-فيصل محمد موسى
3-عبدالرحمن الخبتي
4-جهاد علي
5-متعب الدوسي
6-سعود السعبري
7-مشعل علي صالح
8-عبدالله حوقان
9-سلمان البدادي
فريق الوفاء ( احمد حسن البدادي )
1-عبدالله الخليوي
2-عبدالله العمده
3-مشاري طارق زاهر
4-حسن الدبا
5-مساعد صالح
6-نايف البلية
7-عبدالله محمد مسعيد
8-محمد يحي الزنه
9-احمد الصلبة
الجمعة 1/9 : دوس العلي * العميد ـــــــــــــ الالفية * النمور
السبت 2/9 : الزعيم * الحجاز ـــــــــ الرعد * الوفاء
الاحد 3/9 : التعاون * القلعة ــــــــ الجزيرة * الفهد
الاثنين 4/9 : دوس العلي * النمور ـــــــــ العميد * الالفية
الثلاثاء 5/9 : الحجاز * الوفاء ــــــــــــ الزعيم * الرعد
الاربعاء 6/9 : القلعة * الجزيرةـ ـــــــــ التعاون * الفهد
الخميس 7/9 : العميد * النمور ــــــــــــ الالفية * دوس العلي
الجمعة 8/9 : الزعيم * الوفاء ـــــــــــــ الحجاز * الرعد
السبت 9/9 : التعاون * الجزيرة ـــــــــــــ القلعة * الفهد